• বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রিপেইড মিটারে রিচার্জ নিয়ে জরুরি নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনা মন্ত্রীর বৈঠক পডকাস্টে একবার গেলেই তিন মাস তা দেখা লাগে: শবনম ফারিয়া বাংলাদেশে রাজনৈতিক পরিচয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের শাস্তি, উদ্বিগ্ন এইচআরডব্লিউ বাইন্যান্সে ভয়াবহ সাইবার হামলা, চুরি ৬৩০ কোটি ডলারের সম্পদ মাদকমুক্ত বাংলাদেশ গড়াই এখন সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ইরানে মার্কিন হামলা : বিশ্ববাজারে ফের বাড়ল তেলের দাম রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে পোশাকশিল্পে অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কানাডার সঙ্গে নতুন বাণিজ্য চুক্তির পরিকল্পনা জানালেন ট্রাম্প

কেইন তুমি আমার বিয়ে ঠেকাতে পারলে না: পরীমণি

২৪ ঘন্টা / ৪৩
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৬

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণির একটি ফেসবুক পোস্ট ঘিরে সামাজিকমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়েছে। ইংল্যান্ডের অধিনায়ক ও তারকা ফুটবলার হ্যারি কেইনকে উদ্দেশ্য করে দেওয়া তার একটি পোস্ট ইতোমধ্যেই ভাইরাল।

আজ রাতে ফিফা বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে আর্জেন্টিনার কাছে ২-১ গোলে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নেয় ইংল্যান্ড। ম্যাচ শেষ হওয়ার পরপরই নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পরীমণি লিখেন, হ্যারি কেইন পারলে না তুমি আমার বিয়েটা ঠেকাতে!

এই পোস্টের পেছনে রয়েছে আগের একটি ঘোষণার সূত্র।এর আগে পরীমণি ফেসবুকে জানিয়েছিলেন, আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ জিতলে তিনি আবার বিয়ে করবেন। সেই ঘোষণার ধারাবাহিকতায় ইংল্যান্ডের পরাজয়ের পর হ্যারি কইনকে উদ্দেশ্য করে রসিকতার ছলে এই পোস্ট করেন তিনি।পোস্টটি প্রকাশের পরপরই তা সামাজিকমাধ্যমে ব্যাপক সাড়া ফেলে। অনেকেই পোস্টটিকে নিছক হাস্যরস হিসেবে দেখেছেন, আবার কেউ কেউ পরীমণির ব্যক্তিগত জীবন ও সম্ভাব্য নতুন বিয়ে নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা শুরু করেছেন।


এই ক্যাটেগরির আরও খবর