• সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেপালের কেবল কারে অপু বিশ্বাস, ভয়ংকর অভিজ্ঞতা মুখোমুখি মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র ঘুরে দেখলেন প্রধানমন্ত্রী কর্নেল অলি আহমদকে রাষ্ট্রপতি প্রার্থী ঘোষণা ১১ দলীয় ঐক্যের চিকিৎসাধীন অবস্থায় না ফেরার দেশে গেলেন ভোলা টেলিকমের কর্ণধার মাহমুদুল হাসান সুমন এতিম শিশুদের মুখে হাসি ফোটাচ্ছে এবিজি ফাউন্ডেশন মুক্তিযুদ্ধ কোনো রাজনৈতিক দলের ছিল না: ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই স্মৃতি জাদুঘর যেন দলীয় ইতিহাস চর্চার জায়গা না হয়: নাহিদ ইসলাম স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন `জিরাইল সোসাইটি’র আত্মপ্রকাশ শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজে বহিরাগতদের হট্টগোল: সাবেক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দুই বছর: রাজপথ থেকে অ্যালগরিদমের রাজনীতি

জনতা ব্যাংক জিয়া পরিষদের কোনো কমিটি অনুমোদিত নয়, বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান

২৪ ঘন্টা / ১৯
বুধবার, ২৪ জুন, ২০২৬

ঢাকা, ২৪ জুন: জনতা ব্যাংক পিএলসির জিয়া পরিষদের কোনো কমিটি এখনো অনুমোদন করা হয়নি বলে জানিয়েছেন সংগঠনটির নেতারা। এ বিষয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে।

একই সঙ্গে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আগামী শুক্রবার বাদ জুমা রাজধানীর মোহাম্মদপুর টাউন হল মসজিদের সামনে দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ কর্মসূচি গ্রহণ করেছে জিয়া পরিষদ জনতা ব্যাংক আহ্বায়ক কমিটি।

আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জিয়া পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান প্রফেসর শফিকুল ইসলাম ও প্রফেসর দেলোয়ার হোসেন। এছাড়া উপস্থিত থাকবেন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব খন্দকার শফিকুল হাসান রতন, মো. গিয়াস উদ্দিন, মো. নুর নবী, মো. শহিদুজ্জামান, ইঞ্জিনিয়ার শরিফুজ্জামান, জিয়া পরিষদের ঢাকা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রবিউল ইসলামসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

জিয়া পরিষদ জনতা ব্যাংক পিএলসির সদস্য সচিব মো. মনছুর রহমান সংশ্লিষ্ট সকল নেতাকর্মী ও শুভানুধ্যায়ীদের উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।


এই ক্যাটেগরির আরও খবর