• বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
২০২৮-২৯ অর্থবছরেই ৫ ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি ছুবে ভারত: রাজ্যসভায় নির্মলা সীতারামন প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে পবিপ্রবি ছাত্রদলের অংশগ্রহণ খান্দুরা দরবার শরীফে ‘ওজিফায়ে ইয়াদুল্লাহ’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন জুলাইয়ের চেতনায় সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রীর এনসিপি থেকে অব্যাহতিপ্রাপ্ত গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতিচ্ছবি জুলাই স্মৃতি জাদুঘর: প্রধানমন্ত্রী মলদোভায় বাংলাদেশি শ্রমবাজারে নতুন দিগন্ত: রাষ্ট্রদূতের সরেজমিন পরিদর্শনে উজ্জ্বল সম্ভাবনার বার্তা নতুন মিডিয়া যুগে অপতথ্য ও বিদ্বেষমূলক বক্তব্য প্রতিরোধে বাংলাদেশ ফরওয়ার্ড ও এসপিএফের১০ দফা সুপারিশ জাতীয় সংসদই হবে রাজনৈতিক বিতর্ক ও সিদ্ধান্ত গ্রহণের প্রধান মঞ্চ: তথ্যমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরে আ.লীগের নেতৃত্ব দেওয়ার আহ্বান তসলিমা নাসরিনের

উপহার পাওয়ার পর প্রধানমন্ত্রীর প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন, ওসি জাহিদুল ইসলাম

২৪ ঘন্টা / ১৯
শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২৬

স্টাফ রিপোর্টার :

আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে উপহার পেয়ে কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, আমি একজন সাধারণ পুলিশ কর্মকর্তা। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমার জন্য যে উপহার পাঠিয়েছেন, তা আমার জীবনের একটি স্মরণীয় ঘটনা। যার কারণে কর্মক্ষেত্রে আমার দায়িত্ব আরো অনেকগুনে বেড়ে গেল। পুলিশে যোগদানের পর একজন ওসি হিসেবে রাষ্ট্রের প্রধানের কাছ থেকে এভাবে মূল্যায়ন পাব ,এটা কখনো কল্পনা করিনি।
তিনি আরও বলেন, পুলিশ পরিবারের সকল সদস্যের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করছি।

মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমি সব সময় দায়িত্বশীলতার সঙ্গে কাজ করে যাব। নিজের জীবন বাজি রেখে হলেও দেশের মানুষেরও পাশে থাকব।
ওসি জাহিদ বলেন, “আমরা সবাই মানুষ ,এটাই সবচেয়ে বড় পরিচয়। মানুষের জন্য কাজ করাই আমাদের দায়িত্ব। আমি যে থানাতেই দায়িত্ব পালন করি না কেন, পুলিশের এই পোশাকের মর্যাদা রক্ষা করব এবং দায়িত্বের সঙ্গে কখনো আপস করব না।
তিনি জানান, গত ১৬ জুন ২০২৬ তারিখে আদাবর থানা এলাকায় এবং তুরাগ হাউজিং এলাকার ডেল্টা গার্মেন্টস সংলগ্ন একটি পরিত্যক্ত প্লটে অভিযান পরিচালনার সময় একদল ছিনতাইকারীর হামলার শিকার হন। হামলায় দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে তিনি আহত হন এবং বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
ওসি জাহিদ বলেন, “পুলিশ জীবনে বিভিন্ন জেলায় দায়িত্ব পালন করেছি। বহু অপরাধী দেখেছি, তবে এই প্রথম সন্ত্রাসীদের সরাসরি হামলার শিকার হলাম। যা অত্যন্ত দুঃখজনক।
তিনি আরো জানান দেশটা যেহেতু আমাদের সকলের, আমাদের সন্তানরা এদেশেই থাকবে । তাই সমাজের মাদক, ছিনতাই,চাঁদাবাজি ও কিশোর অপরাধ সহ সমাজে ঘটে যাওয়া অন্যান্য অপরাধ নির্মূলে সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।


এই ক্যাটেগরির আরও খবর